|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9889701679 в списке агентов: Нет 9889701679 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе \"Мишино\" Краснооктябрьского района г. Волгограда, средний этаж, великолепная инфраструктура, детская площадка. В квартире сделан очень качественный ремонт, установлена современная система сантехоборудования, застекленная просторная лоджия, выход через кухню. В квартире имеется просторная система хранения. Просмотры строго по договоренности по указанному номеру собственника.
№VGG85773(1) Продавец: ирина ант, размещено 26 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2441 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в микрорайоне Тулака, хорошее месторасположение рядом общественный транспорт, школы, сады, магазины все в шаговой доступности. В квартире имеется узаконенная лоджия и под ней погреб на всю площадь лоджии. Документы все готовы, квартира подходит под продажу в ипотеку, за материнский капитал. Реальному покупателю уступлю. По всем интересующим Вас вопросам звоните - отвечу.
№VGG74199(2) Продавец: Кристина, размещено 17 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2504 ДНЯ НАЗАД ***
Новый дом, 3 комнатная состоит из 2 к + студия, В этом доме все Квартиры так продавались. Стяжка есть, Стены гипсалит, можно сделать свободную планировку, можно заменить окна на полноценные как сделали другие жильцы. Вид шикарный - на Алею героев и на Рокоссовского Своя котельная. Документы только получили. Дом сдался в декабре 2018, Собственики Делают ремонт. Благоустройство Делают - обещают до 1 мая. Лифты импортные (отис)
№VGG52070(3) Продавец: Кирилл, обновлено 15 августа 2019
|