← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9880502422 в списке агентов: Нет 9880502422 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2042 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся квартира с дорогим,качественным ремонтом вместе с мебелью и встроенной техникой.КУХНЯ:Варочная газовая панель с электро поджигом и газ контролем,духовой газовый шкаф с электро грилем,посудомоечная машина,вытяжка,угловая столешница без соединений-одной цельной деталью,фурнитура шкафов с доводчиками и пневмо упорами,подогрев пола.САНУЗЕЛ совмещённый с газовой колонкой (межсезонные отключения горячей воды не страшны).СПАЛЬНЯ:Кровать,две прикроватные тумбы,большой шкаф-купэ с ростовым зеркалом.ЗАЛ:4-х створчатый шкаф,Инверторная сплит система с охлаждением и обогревом.На всех окнах рулонные шторы.и т.д...В общем очень комфортная и продуманная с бытовой точки зрения квартира,делал для себя.В ста метрах от дома школа,несколько д.садов,аллея и куча магазинов,мест для парковки более чем при достаточно.Продаю в связи с переездом в другой регион(далеко)поэтому мебель оставляю будущему владельцу.Я собственник!Есть ещё много приятных бонусов о которых готов рассказать при личной встрече.Всем вещам и ремонту менее года,есть чеки,можете самостоятельно оценить сколько вложено денег и сил в квартиру и-это гораздо больше чем стоимость...)))
№VGG67401(1) Продавец: Максим Бондаренко, обновлено 27 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру в центре на длительный срок, удобное расположение, рядом Европаситимолл, парк Баку, остановка 3 минуты пешком, школа, магазины. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью от собственника.
№VGG54089(2) Продавец: марина, размещено 12 апреля 2019
|