|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692900722 в списке агентов: Нет 9692900722 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1517 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 3х комнатная квартира на 10 этаже, 10 этажного дома с лифтом улучшенной планировки в г.Волгограде в Тракторозаводском районе на посёлке ГЭС ул.Героев Шипки д.27,на длительный срок порядочным платежеспособным людям.Во дворе находится новый детский сад.В шаговой доступности вся линейка сетевых магазинов,так же остановка автобусов и маршруток. В квартире имеется мебель-холодильник, стиральная машина,микроволновая печь,диван в зале, две двуспальные кровати и шкафы в каждой комнате. В одной спальни имеется сплит система. В квартире 2 застекленные лоджии, туалет и ванная комната в хорошем состоянии,канализация и трубы заменены. Установлены счётчики на воду,газ и электроэнергия. Оплата 15000+свет, вода,газ. Залог в размере месячной оплаты(возвращается при освобождение квартиры). Все фото реальные. Квартира от собственника. Просьба риелторов и посредников не беспокоить. Только для русских.
№VGG127825(1) Продавец: Ирина, размещено 30 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира по Ул Таращанцев хорошем состоянии , на втором этаже двухэтажного дома в отличном месте все рядом , соседи хорошие , все остаётся как на фото , балкон , место парковки , 8000 Тыс . + квартплата сколько сами использовать будите на все счётчики очень экономно , оплата за 2 месяца сразу ,собственник, звоните !! С 8 до 22 00 , риелторам не звонить
№VGG104492(2) Продавец: Ваня Хименко, размещено 11 октября 2020
|