|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616607547 в списке агентов: Нет 9616607547 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру на ост. \"Нефтяной техникум\" на длительный срок. Ремонт - ламинат, обои, пластиковые окна. Мебель, ТВ, холодильник, стиральная машина. СОБСТВЕННИК.
№VGG37112(1) Продавец: Алексей , обновлено 17 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2787 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа от собственника, без посредников!!! Собственник один, в собственности более 5 лет. Просьба риэлторов и остальных помощников в продаже не беспокоить! Продаю двухкомнатную квартиру в Дзержинском районе г. Волгограда по адресу: ул. Шекснинская д.40 на 4 этаже 9-этажного панельного дома. - на полу линолеум, плитка; - высота потолков 2,65м; - санузел раздельный; Рядом находятся остановки общественного транспорта; магазины. Поблизости расположены школа, детсад.
№VGG23809(2) Продавец: Алексей , размещено 28 июля 2018
|