← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9605170650 в списке агентов: Нет 9605170650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Центральный район, рядом остановка \"Площадь Ленина\", однокомнатная, 2 этаж, без балкона. . Сталинка, высокие потолки. Окна выходят на солнечную сторону (есть жалюзи), из окна видна Панорама Сталинградской битвы и Мельница. Рядом с домом всегда можно найти свободное место для парковки автомобиля. Два вместительных встроенных шкафа-купе (в комнате и в коридоре), встроенный кухонный гарнитур. На кухне угловой диванчик, обеденный стол раздвигается. В ванной комнате подогреваемый пол, электрический полотенцесушитель, большая ванная, газовая колонка. Окна пластиковые. Чистый подъезд без проблемных соседей, домофон.
№VGG121282(1) Продавец: александр, размещено 27 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру на длительный срок ( не курящим, русским, без маленьких детей) в центре, в тихом месте. В квартире есть все для комфортной жизни.
№VGG101703(2) Продавец: александр, размещено 04 сентября 2020
|