|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377211767 в списке агентов: Нет 9377211767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! Продаётся дача, дом кирпич 72кв метра, 10 сот, в СНТ Диана. Соседи хорошие, проживают круглый год, СНТ жилое, имеется магазин. Адрес: Волгоградская обл, Городищенский район, ул. Пихтовая, 104. Участок не ухожен, продаётся срочно в связи в переездом в другой регион. Стоимость 300 тысяч рублей.Возможен торг.
№VGG98652(1) Продавец: Александр, размещено 01 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2816 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЁТСЯ!!!Дом кирпичный двухэтажный 72 кв.м., находиться в СНТ \"Диана\", в направлении от Ашана в сторону коттеджного посёлка \"Царицын-1\" и \"Царицын-2\". Участок 10 соток, ровный, к участку подведена питьевая вода, на участке плодовые деревья и хоз.постройки из кирпича. Приобреталась для строительства и проживания, продаём срочно в связи с переездом и дешевле чем приобретали, соседи проживают круглогодично, прописка.В настоящее время дача простаивает. Всё в собственности. СНТ частично газифицировано, газ ведётся!
№VGG7173(2) Продавец: Александр , размещено 10 апреля 2018
|