|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377202484 в списке агентов: Нет 9377202484 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж в ГСК №6 «Транспортник» за обл. призывным пунктом, 18 кв. м., оштукатурен, окрашен, смотровая яма, большой отдельный погреб, стеллажи, неугловой, недалеко от въезда. Въезд через шлагбаум по электронным пропускам, освещение в кооперативе. ПРИВАТИЗИРОВАН. Возможен торг, рассмотрим обмен на авто. Цена 150000р. Звоните!
№VGG78165(1) Продавец: Елена, обновлено 04 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в черте города в СНТ «Металлург» краснооктябрьского района, большой ровный участок 8 соток, плодовые деревья, соседи живут круглый год. Первый въезд от посёлка Солнечный, рядом круглосуточная охрана, шлагбаум, ходит рейсовый автобус . Дом кирпичный с погребом, большая металлическая ёмкость. Возможность подключения света от городских сетей и от СНТ. Идеально для строительства дома. Приватизирована.
№VGG56102(2) Продавец: Елена, размещено 01 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2748 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длит. срок. Новый дом, рядом ул. Зорге. Ост. Менделеева, 39-я Гвардейская. Новый ремонт, кухня, плита, шкаф, микроволновка, ст.машинка, телевизор, wifi, кабельное тв, большой застекл. балкон, отл. состояние. Закрытая территория, беспл. парковка. Для порядочных, платёжеспособных славян без животных. +оплата по счётчикам (эл.эн., вода, кан.). Собственник
№VGG17179(3) Продавец: Елена , размещено 17 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2813 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в краснооктябрьском районе, СНТ \"Металлург\", участок 1, дача 540, 7 соток земли, следующий поворот за пос. Солнечным, недалеко от шлагбаума и поста охраны, не в глубине массива, есть возможность провести свет от городских сетей. На участке небольшой крепкий кирпичный дом 16 кв.м. с погребом. Соседи проживают круглогодично. Дача приватизирована, есть возможность прописки. Хорошая малина, груша, яблоня, слива, виноград, сирень, тюльпаны. Большая металлическая ёмкость. Участок идеален для строительства жилого дома. 270000р. Диалог на месте, возможен обмен на автомобиль.
№VGG2818(4) Продавец: Елена , размещено 13 апреля 2018
|