← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376956558 в списке агентов: Нет 9376956558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2153 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, сдается на длительный срок. В ней есть все необходимое для комфортного проживания! Центральный район., ул. Ткачева, 3-комн. (\"улучшенка.\", перепланировка 58 м2, 2 шкафа, ТВ, мягкая мебель, 2-спальн. кровать, 2-камерн. холод., встр. кухня, стир. маш. автомат, все в отличном состоянии !!!!), на длительный срок русской добропорядочной , платежеспособной семье или девочкам студенткам. 21 т. р. Собственник.
№VGG63414(1) Продавец: Сергей, размещено 09 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2473 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии, ранее не сдавалась!!! Сдается на длительный срок. В ней есть все необходимое для комфортного проживания! ТВ, мягкая мебель, 2-камерн. холод., встр. кухня, стир. маш. автомат,сплитсистема, все новое!!!!), на длительный срок русской добропорядочной , платежеспособной семье или девочкам студенткам. 14 000+ коммунальные услуги. Собственник.
№VGG28082(2) Продавец: Сергей , размещено 23 августа 2018
|