комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376925228 в списке агентов: Нет
9376925228 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (937) 692-52-28 в контактах

330 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1783 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю гараж в 13-м кооперативе, ТЗР.

Капитальный 3-хуровневый кирпичный гараж.
Сухой, не течет, не промерзает, зимой внутри минуса не бывает даже без дополнительного обогрева. Новая проводка на все три уровня.
1 и 2 этажи - полы бетон, стены кирпич, установлены стеллажи для хранения вещей, крепления и полочки для инструмента.
На втором уровне выделенная комната для отдыха кроватью и шкафом.
На нижнем уровне на полу подсыпка из песка - хранили овощи - всё сухо и зимой не промерзает.

Просторный гараж, приспособлен как для починки, так и для хранения.

В кооперативе круглосуточная охрана, шлагбаум, въезд по пропускам, оплата электричества по счетчикам.

Торг уместен при осмотре. Пока не вывезли - дерево идет бонусом (на фото видно). Обмен не интересует.
№VGG97010(1) Продавец: TZR VOLGOGRAD, размещено 13 июля 2020
1 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 1-комнатную квартиру. Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности школа, 3 детских сада, сетевые магазины, аптеки, рынок, Сбербанк, остановки общественного транспорта по 1 и 2 продольным магистралям, также рядом охраняемая стоянка. Квартира чистая, новая входная дверь, пластиковые окна, в том числе застеклённый балкон. Квартира после косметического ремонта: заменены проводка, канализационные и водопроводные трубы, сантехника, кафель в ванной, межкомнатные двери, новые натяжные потолки.После ремонта Квартира не эксплуатировалась. Вложений не требует. Рассмотрим вариант обмена с нашей доплатой на 3-комнатную квартиру в ТЗР, Краснооктябрьском или центральном р-не.
№VGG8055(2) Продавец: Продавец , размещено 27 апреля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:29