|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033278239 в списке агентов: Нет 9033278239 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
часть дома с отдельным входом,удобства в доме.есть вьезд под машину.рядом трамаай,маршрутка,автобус.сдаю для небольшой семьи без животных.
№VGG91553(1) Продавец: Людмила, размещено 11 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Благоустроенный дом.В доме 3комнаты.Рядом трамвайная линия,автобус,маршрутка.Есть въезд под машину.Сдается на прямую от хозяйки.Желательно небольшая семья.
№VGG43579(2) Продавец: Людмила , обновлено 08 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-ух этажный частный дом (часть дома) с отдельным входом. Дом в Краснооктябрьском районе - Вишневая балка - остановка Хользунова. Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, кухня, кладовка, туалет и душ в доме. Отличный дом для достойных людей сдается на длительный срок. Риэлторов не беспокоить.Желательно русская семья. Цена договорная. Хозяйка Людмила.
№VGG60246(3) Продавец: Людмила, обновлено 07 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2974 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-ух комнатная квартира в Краснооктябрьском районе ул.Еременко, д.15) напрямую от собственника. Квартира в хорошем состоянии, теплая. Сдается на длительный срок для достойных людей. Желательно русская семья. Хозяйка Людмила. Просьба риэлторов не беспокоить. Цена договорная.
№VGG9048(4) Продавец: Людмила , размещено 02 мая 2018
|