|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9026525437 в списке агентов: Нет 9026525437 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдаётся полностью мебелезированная и оборудованная техникой квартира порядочным и чистоплотным людям. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Новые комфортные матрасы на двуспальной кровати и в детской комнате. Бытовая техника: большой ТВ диагональю 125см, маленький ТВ на кухне, стиральная машина BOSCH, двухкамерный холодильник Ariston, сплит-система, СВЧ печь, чайник. Большой застекленный балкон и застекленная лоджия с разных сторон дома. Оплата 21000+коммунальные платежи.
№VGG90553(1) Продавец: Ольга, размещено 27 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаёт собственник. Все фото реальные именно сдаваемой квартиры. Очень светлая, чистая и комфортная квартира. Капитальный ремонт проведён 3 года назад. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, сплитсистема, Wi-Fi, цифровое ТВ, стиральная машина, утюг, микроволновка, новая посуда, двуспальная кровать Аскона, большой диван 3,8 м в длину, подушки, одеяла. Обе комнаты изолированы друг от друга, двери закрываются. Есть застекленный балкон. Дом расположен в Центральном р-не города Волгограда, до ЖД и автовокзалов 7-10 мин. пешком. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны. Рядом с домом охраняемая стоянка. Цена 17000+коммунальные платежи.
№VGG89218(2) Продавец: Ольга, размещено 08 апреля 2020
|