|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176454390 в списке агентов: Нет 9176454390 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2397 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-к квартира по адресу: ул. им. Землячки д. 66 в Дзержинском районе; Улучшенная планировка: общая 52.00 / жилая 28.4 / кухня 8,7 Раздельные комнаты: 11.8 + 16.6 метров Квартира в отличном состоянии, после ремонта, заменены трубы, электропроводка. В комнате и на кухне пластиковые окна профиль Шуко, новая входная дверь, на полу утепленный линолеум Таркет. Установлены современные межкомнатные двери. Раздельный санузел, новая сантехника, есть бойлер на 50 литров, установлены счетчики, испанский кафель. Есть застекленная лоджия, большая кладовая, две антресоли. Фото реальные. При продаже остается: кухонный гарнитур. Квартира в центре дома, очень теплая, окна выходят во двор. Транспортная развязка по всем направлениям.Условия продажи: В собственности более 10 лет, чистая продажа, подходит под ипотеку. Собственник.
№VGG82546(1) Продавец: Татьяна, размещено 22 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Лучшее предложение от собственника!!! Срочно продаю светлую двухкомнатную квартиру, на третьем этаже девяти этажного дома, расположенного внутри квартала. Квартира односторонняя, окнами на школьный двор. Установлены современные межкомнатные двери,пластиковые окна, счетчики воды, на полу линолеум. Все комнаты и санузел раздельные, имеется просторная застекленная лоджия. Перепланировка отсутствует. Условия продажи: Квартира в собственности более 5 лет, подходит для покупки в ипотеку, с помощью материнского капитала, для всех видов жилищных сертификатов. Убедительная просьба к агентам и агентствам недвижимости: звоните только, если у вас есть покупатели - РЕАЛЬНЫЕ! Торг возможен.
№VGG34563(2) Продавец: Татьяна , обновлено 13 ноября 2018
|