комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692906734 в списке агентов: Нет
9692906734 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (969) 290-67-34 в контактах

70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1886 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу, СНТ Нефтяник, 5 соток. Плодовые деревья(вишня крупная сладкая, черешня жёлтая крупная и чуть меньше сладкая, абрикос крупный сладкий, яблони, груша), виноград, клубника несколько сортов, малина, ежевика крупная, черноплодная рябина, калина, крыжовник, смородина. Небольшой домик. Участок и домик в собственности.
№VGG119148(1) Продавец: Наталья, размещено 24 апреля 2021
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2075 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника! 1 взрослый собственник, никто не прописан. Продаю уютную и просторную квартиру в тихом спальном микрорайоне Спартановка. Кухня 8,5 м, Комнаты 16,6 и 11,7 м. Просторная кладовка. Перепланировка и переоборудование нигде не проводилась. Везде пластиковые окна, кроме лоджии. Три года назад сделан ремонт в спальне и кухне (обои, натяжные потолки, линолеум). Остаются газовая плита и кухонный гарнитур. Стоят приборы учета на электроэнергию, горячую и холодную воду. В отопительный период очень тепло, проблем с отоплением никогда не было!
Окна выходят на просторный двор на Менжинского 22. В подъезде и в лифте всегда чисто, управляющая компания добросовестная, периодически проводят дезинфекцию, что не маловажно в период эпидемии. Дворы благоустроенные, новые детские площадки, тренажеры, футбольное поле с резиновым покрытием. В пешей доступности школы, детские сады, магазины. Соседи спокойные, дружелюбные. Периодически нахожусь в командировке поэтому могу быть недоступен, если чтл пишите, всегда перезвоню.
Информация для риелторов: Убедительная просьба беспокоить только в случае наличия реального покупателя, просто приходить чтобы пофоткать и выставить такое же объявление не нужно.
№VGG104918(2) Продавец: Александр, размещено 17 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:25