комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177250229 в списке агентов: Нет
9177250229 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 725-02-29 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам дом 67 м2 на 4 сотках земли, рядом с Мамаевым курганом.
Общественный транспорт в шаговой доступности, ТЦ Мармелад в пяти минутах езды,
Постройка 2016 года. Строили для себя, на совесть.
На участке, дом, терраса, хозяйственная постройка с погребом, летний душ. Дворовая территория и парковка перед домом на два авто выложена брусчаткой. Ландшафтный дизайн, туи, ель, плодородные деревья.
В доме 2 спальни, гостиная, оборудованная кухня (посудомоечная машина, сварочная панель, духовой шкаф), душевая комната, кладовая, выдвижная лестница на чердак. Так же есть второй выход на крытую террасу.
В доме теплый пол. По периметру дома освещение. Проведено спутниковое TV и Wifi. Установлены электрические ворота и домофон.
Продажа связана с переездом в другой город.
№VGG86793(1) Продавец: анна, размещено 08 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:00