|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9064073241 в списке агентов: Нет 9064073241 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2481 ДЕНЬ НАЗАД ***
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ СДАЧИ: ТОЛЬКО ГРАЖДАНАМ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ (не чего личного, но вот такие мои условия исходя из своего опыта сдачи квартары). --- РИЕЛТОРАМ СЮДА НЕ СЛАТЬ СООБЩЕНИЯ И НЕ ЗВОНИТЬ, СПРАВИМСЯ БЕЗ ВАШИХ УСЛУГ!!! --- Сдам на длительный срок, в приоретете тихие, спокойные семейные люди. Заселяйтесь и живите, не будем вас беспокоить проверками и своими визитами, будем видеться 1 раз в месяц что бы взять у вас платёжки и принять оплату за проживание. --- ВАЖНО: \"Студенты, абитуриенты, таксисты-холостяки, калдыри-забулдыги, буйные, индивидуалки, любители устроить кильдим, командировочные и прочие подобные - ВАМ МИМО, ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС не тратьте попусту не своё не моё время.\" --- Состояние квартиры вполне приемлемое для проживания (фото в объявлении все реальные), если брать соотношение цена\предложение так просто шикарное. --- Отличное расположение дома по меркам Тракторозаводского района. Рядом вещевой и продуктовый рынок, \"Магнит\", \"Покупочка\", садики, торговый центр \"Привоз\", в шаговой доступности ТРК \"Диамант\". Адекватные соседи со всех сторон. --- Оплата 8000р. за месяц + комунальные и счётчики (зависет от вас сколько израсходуете воды и намотаете электроэнергии). --- Все остальные вопросы по телефону или пишите сообщения тут на АВИТО.
№VGG52651(1) Продавец: xXx, обновлено 30 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2913 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ! ! ! --- Уточняю сразу что бы не вести бесполезные переговоры, обязательное условие сдачи квартиры это: \"СДАЧА ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫМ ЛЮДЯМ, СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ, С ДЕТЬМИ ИЛИ БЕЗ, КОТОРЫЕ В СОСТОЯНИИ ОПЛАЧИВАТЬ АРЕНДУ ДАННОЙ КВАРТИРЫ (!!!)\" --- Квартира в приличном состоянии. Из плюсов: сплит-система, стиральная машина автомат, микроволновая печь, вся необходимая мебель, БОЛЬШОЙ шкаф купе. Хорошее расположение, рядом садики, школа, вещевой и продуктовый рынки, торговый центр \"ПРИВОЗ\", в шаговой доступности, ТРК \"ДИАМАНТ\". --- Оплата 7000р.\месяц + коммунальные и счётчики. --- P.S: Все кого интересует предложение пишите тут или звоните, договоримся о времени для просмотра.
№VGG28023(2) Продавец: С авито , размещено 24 августа 2018
|