Квартира с необычной планировкой: в квартире три изолированных комнаты: первая комната 16,5 кв.м с гардеробной 3,5 кв.м и с лоджией 3,6 кв. м; вторая комната 12,1 кв.метра с лоджией 2 кв.м и третья комната 9 кв. м. Кроме того, в квартире имеется кухня 8 кв.м + столовая 15 кв. м, совмещенный санузел с душевой комнатой 4,7 кв.метра В квартире большой и широкий коридор площадью 7 кв.м . Под большой лоджией имеется подвал 300 Х120см высотой 2,5 метра. В квартире полностью заменена электропроводка на медную, выровнены стены, пол. На полу во всех комнатах \"ламинат\", на кухне и в столовой -паркетная доска, ( в прихожей -плитка). Во всех комнатах натяжные потолки , окна из дорогого профиля, на окнах установлены ролл-ставни.В квартире сделан хороший дизайнерский ремонт.
В доме имеется технический цокольный этаж и потому квартира расположена высоко. Домом управляет ТСЖ , что влечет экономные коммунальные расходы. Дом значится четырехэтажным, но фактически в нем пять этажей - пятый этаж мансардный. Дом находится в тихом спальном районе, до центра города 15 минут на трамвае. В ста метрах от дома расположена школа №82 , через одну трамвайную остановку находится школа №36, в непосредственной близости расположены д/садики, на расстоянии 40 м от дома находится ул. Ангарская, где на перекрестке с ул. Полоненко расположены остановки трамвая, автобуса, маршрутных такси, но дом расположен так, что не слышно ни трамвая, ни шума другого транспорта. Во дворе дома организована парковка для автомобилей, двор ухожен, на территории двора имеется детская площадка, зеленые насаждения. В доме проживают приличные люди, нет никаких конфликтов, шума.Подъезд дома просторный, чистый, на площадке всего две квартиры. Квартира не угловая, ( так как дом состоит из трех подъездов, где первый подъезд значится дом №14, третий подъезд- дом №16 и посередине расположен мой дом №14 \"а\"( фактически второй подъезд). Окна двух комнат моей квартиры ( с лоджиями) выходят во двор, окна кухни и одной комнаты выходят на ул. Полоненко. Дом очень теплый. Толщина наружных стен дома более 50 см- поэтому зимой дом не остывает, а летом не прогревается. В квартире всего одна сплит.система и ее хватает на охлаждение всей квартиры. (сплит.система остается). Год постройки дома 2000. Продаю в связи с переездом в частный дом.