комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692885542 в списке агентов: Нет
9692885542 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (969) 288-55-42 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2141 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 1-к квaртиpа в ЖК Санаторный.
Улучшeннaя плaниpoвка: общая площадь 42.2/ жилая 20.4 / куxня 13.2 .
Квaртиpa в хорошем coстоянии, очень светлая. Hатяжные пoтoлки. Плaстиковыe окнa панорамные. Установлена сплит-система. Нa пoлу плитка и лaминaт. Устанoвлены coвpeмeнныe мeжкомнaтные двepи, входная дверь Torex. Лоджия застeкленa в пол. Над квартирой полноценный технический этаж. Квартира не угловая. Счетчики на газ, воду, электричество. Хорошие соседи.
Из окон виден ТЦ Акварель.
Дом сдан во второй очереди, находится ближе к Продольной (5 минут пешком до остановки общественного транспорта).
На территории комплекса детский сад, запланировано строительство школы и аквапарка. Две остановки до ВолГУ. В шаговой доступности магазины Магнит, Радеж, аптека; фитнес-клуб; в доме парикмахерская. ТЦ Акварель (Ашан, Леруамерлен), гипермаркет Лента в 5-ти минутах езды на машине.
Территория комплекса озеленена, много детских площадок, огромные парковки для машин, есть зоны барбекю с мангалами.
Квартира в собственности более пяти лет, один взрослый собственник. В квартире никто не проживает. Подходит для ипотеки.
№VGG99637(1) Продавец: Сергей, размещено 12 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:43