|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692885103 в списке агентов: Нет 9692885103 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1660 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в отличном состоянии после ремонта, из мебели нет кухонного стола и шкафа. Оплата за месяц плюс свет и вода. По поводу регистрации прошу не беспокоить.
№VGG129183(1) Продавец: Юлия, размещено 06 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в самом центре Волгограда. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ Пирамида, центральный рынок, сетевые магазины, бутики и развлекательные заведения, школы и детские сады. Поблизости находится городской парк. Любой общественный транспорт в шаговой доступности (автобусы, троллейбусы, трамвай, метротрам). В квартире 2 просторные комнаты, санузел раздельный, достаточно просторная кухня 9 кв.м., есть балкон. Сталинка, потолки 3.20 м. Имеется все необходимое для проживания - стиральная машина, чайник, холодильник, газовая плита, сплит система, новый телевизор, интернет. Тихие, интеллигентные соседи. Уютный дворик с детскими площадками. Въезд во двор закрытый, стоят шлагбаумы, поэтому всегда есть место для парковки. Квартиру сдаёт собственник, поэтому никаких риэлторских сборов и комиссий нет!!! Риэлторов и агенства просьба не беспокоить! Посуточно квартира НЕ сдаётся! Исключительно на длительный срок!Оплата 25000 руб., ничего отдельно доплачивать не надо, все счетчики уже включены в стоимость. Если есть вопросы, звоните.
№VGG100466(2) размещено 21 августа 2020
|