|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053359495 в списке агентов: Нет 9053359495 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2817 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача на Пичуге. СНТ Юбилейное, автобус 103 от ВГТЗ, 122 от Землячки. Третья улица от остановки. Участок 6 соток, двухэтажный дом. На 1 этаже кухня, гараж, на 2 этаже 2 спальни и веранда (косметический ремонт). К дому примыкает крытая беседка. Вода на участке (полив 4 дня в неделю), свет круглый год. Плодовые деревья, грядки, имеется душ и сарай для инструмента.
№VGG34055(1) Продавец: Александр , размещено 06 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
ГСК 17. Второй ряд сверху, 200 метров от сторожки, асфальт, удобный заезд и выезд в любое время года. Очень широкий ряд. Гараж нижний из двух гаражей (у верхнего выезд на другую улицу): погреб не промерзает, крыша никогда не протечет. Подвал с погребом на всю площадь гаража. Счётчик, розетки, свет. Множество стеллажей, полок. Не оштукатурен.
№VGG4361(2) Продавец: Александр , обновлено 05 сентября 2018
|