|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692881462 в списке агентов: Нет 9692881462 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии коридорного типа по адресу: проспект имени В.И. Ленина, 53 в Центральном районе. Дом кирпичный, сталинка. Площадь комнаты 21 м.кв., не угловая, светлая, хорошая шумоизоляция. В комнате выполнен ремонт, новая электропроводка, пластиковое окно, установлена качественная железная входная дверь. Окно выходит на пр. Ленина, солнечная сторона. В шаговой доступности парк «Баку», ТРК «Европа Сити Молл». Продажа от собственника, без обременений, встречная покупка. Более пяти лет в собственности, подходит под ипотеку, мат.капитал. Агентам беспокоить только при наличии покупателя.
№VGG115213(1) Продавец: Оксана, размещено 09 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в экологически чистом районе Удобное месторасположение Транспортная развязка вокруг много магазинов и аптек Рядом детские сады и лицейСвежий ремонт Ремонт делали квалифицированные мастера Покупала высококачественные стройматериалы Заменены радиаторы Пластиковые окна Лоджия застеклена трубы качественные Покупателям передаю базу номеров мастеров и менеджеров по стройматериаламПокупая данную квартиру вы приобретаете покой , экономию времени на поиски выгодных ценВыписка из егрн на руках все документы на руках Прописанна я одна долгов нет проведен кабель тв интернет билайн городской телефонИмеется ниша , можно поставить ширму будет спальня По факту , мини двухкомнатная засчет функционала ниши и лоджии Получается мини трёхкомнатная Мебель кухни сделана из качественных материалов Установлен фильтр для воды Лоджия огромная в ней можно сделать гардероб, рабочее место зону отдыха в коридоре сделала встроенный шкаф вместительныйвсе вопросы по телефону Инвесторы , банкиры , покупатели и так далее могут обращаться Все кто планирует купить ликвидное жилье и вложиться как доп.доход Могут мне звонить есть видео квартиры Для экономии времени и средств двух сторон , у меня есть юрист и нотариусы для проведения сделки Рассматриваю обмен с доплатой: квартиры в элитных домах по улицам: Новороссийская 5, 8, 11, 2к, 2б, Донецкая 16а 1 комнатные или студии с большим балконом ЗВОНИТЕС удовольствием , отвечу
№VGG105261(2) размещено 22 октября 2020
|