комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9195434715 в списке агентов: Нет
9195434715 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (919) 543-47-15 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2488 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю трёхкомнатную квартиру дёшево.
Продаю 3-комнатную квартиру, готовую для проживания или аренды.
Всё есть: мебель, техника, кондиционер, посуда и пр.
НЕДОСТАТОК : крайний этаж - очень пожилым людям будет тяжело подниматься.
ПРЕИМУЩЕСТВА : сверху никто не топает и не шумит, соседи вас не затопят. На крыше сделана Капитальная стяжка - протечек не будет!
ОСОБЕННОСТЬ : квартира угловая
ПРЕИМУЩЕСТВА : тихо - соседи только с одной стороны (хорошие соседи),
стена, граничащая с улицей, утеплена жил конторой - зимой в квартире ОЧЕНЬ тепло , можно спать с открытым балконом. В жаркое время года двустороннее расположение приносит сквознячок.
Прямая продажа. Более 5лет в собственности. Ипотека снизит ставку на 0.3%
Если хотите посмотреть и купить квартиру - звоните !
№VGG74766(1) Продавец: А, размещено 23 октября 2019
8 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2745 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 1-ком.квартиру в самом сердце Кировского района, рядом с кинотеатром Авангард, вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости с домом. Квартира в хорошем состоянии, сдаётся на длительный срок. Вся необходимая мебель есть, ванная комната оборудована СМА, колонка-автомат, в комнате установлена сплит-система, все окна-пластиковые, есть балкон. Требование к жильцам-обязательное отсутствие домашних животных, чистоплотность, поддержание чистоты в квартире, своевременная оплата. Посредников и риэлторов просьба не беспокоить. Оплата 8000 руб+ газ, вода,эл-во по счётчикам. Залог - 1 мес.арендной платы.
№VGG46291(2) Продавец: Екатерина , размещено 08 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:47