|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178332788 в списке агентов: Нет 9178332788 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2222 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2х уровневый гараж, гск 17 по ул. Хрустальная (ост. Мегамикст). Круглосуточная охрана, шлагбаум, видеонаблюдение, въезд на территорию по пропуску. Рядом со сторожкой. Оштукатурен, перекрыта крыша, не течет, хорошее освещение, удобная лестница в подвал, стелажи под овощи, полки под банки. На верхнем уровне 4 лампы освещения, счетчик. Шифонер, стол и тиски останутся у нового владельца.
№VGG92448(1) Продавец: Евгений, размещено 23 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2х уровневый гараж, гск 17 по ул. Хрустальная (ост. Мегамикст). Круглосуточная охрана, шлагбаум, видеонаблюдение. Рядом со сторожкой. Оштукатурен, перекрыта крыша, не течет, хорошее освещение, удобная лестница в подвал, стелажи под овощи, полки под банки, в подвале под лестницей свободно помещается до 7-8 комплектов резины. 4 лампы освещения, счетчик, шифонер, стол и тиски (останутся у нового владельца). На верхнем уровне 4 лампы освещения, счетчик, шифонер остается. Продаю в связи с переездом
№VGG88565(2) Продавец: Евгений, размещено 28 марта 2020
|