|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9176406719 в списке агентов: Нет 9176406719 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу: Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, СНТ \"Водстроевец\" рядом с колхозом \"Рассвет\", и с поселком Щучий. В 50 метрах находится ерик Куропатка. Площадь участка 760 кв.м. (7,6 соток), Дом 2-х этажный, деревянный обложенный кирпичем (площадь 1-го этажа 45 кв.м., 2-й этаж мансарда). Дом и земля в собственности (имеются свидетельства о гос. регистрации права от 07.05.2009г. Участок отмежеван, споров с соседями по границам нет. На участке: летний гараж (20 кв.м.), здание для бани, емкость для воды, система полива (трубы) - разводка воды по всему участку, туалет, хозблок для инвентаря, дорожки. Электроснабжение круглый год. Участок огорожен. Сад: вишни, грецкий орех, яблони, грушы, абрикосы, черешни, сливы. Недалеко от дома (50м - 5 минут пешком) ерик Куропатка с пляжем для купания, красивая природа, до пос. Кузьмичи и трассы на пос. Репино (остановка автобуса № 121) около 2 км - 20 минут пешком, до пристани Тумак на р. Волге около 4 км (рядом с пристанью Тумак прекрасный песчанный пляж). От дачи до моста через р.Волгу 32 км.
№VGG86376(1) Продавец: Алексей, размещено 03 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу: Среднеахтубинский р-н, СНТ \"Водстроевец\" рядом с колхозом \"Рассвет\", Площадь участка 760 кв.м. (7,6 соток), Дом 2-х этажный, деревянный обложенный кирпичем (площадь 1-го этажа 45 кв.м., 2-й этаж мансарда). Дом и земля в собственности (имеются свидетельства о гос. регистрации права от 07.05.2009г. Участок отмежеван, споров с соседями по границам нет. На участке: летний гараж (20 кв.м.), здание для бани, емкость для воды, система полива (трубы) - разводка воды по всему участку, туалет, хозблок для инвентаря, дорожки. Электроснабжение круглый год. Участок огорожен. Сад: вишни, грецкий орех, яблони, грушы, абрикосы, черешни, сливы. Недалеко от дома (около 50м - 5 минут пешком) озеро с пляжем для купания, красивая природа, до пос. Кузьмичи и трассы на пос. Репино (остановка автобуса № 121) около 2 км - 20 минут пешком, до пристани Тумак на р.Волге около 4 км (рядом с пристанью Тумак прекрасный песчанный пляж). От дачи до моста через р.Волгу 30 км.
№VGG2460(2) Продавец: Алексей , размещено 19 апреля 2018
|