|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272566888 в списке агентов: Нет 9272566888 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж 2 этажа+большая просторная мансарда с выходом на балкон, 4 жилые комнаты. Ворошиловский район, ул.Карповская. Дом находится рядом с гор.ГАИ, в шаговой доступности ВСЕ - остановка, рынок, магазин, садики и школы, поликлиника. Удобный выезд в любую точку города. Дом строился для себя в 2015 году, продается в связи с переездом. Подведены все коммуникации - газ, вода, свет 15кВт, городская канализация, интернет, телевидение. Дом под охраной. Высота потолков 3 метра. Высококачественная отделка на всех этажах, все окна немецкой фирмы Rehau, ламинат Бельгия quick step. Водяные теплые полы на 2х этажах, двухконтурный газовый котел Ariston. Зимой в доме очень тепло, летом прохладно. Установлены сплит-системы. Дизайнерская большая кухня со встроенной техникой (варочная поверхность, многофункциональный духовой шкаф с грилем, вытяжка), доводчики фирмы Blum. Вся сантехника фирмы Grohe. В доме 2 санузла. Двор выложен цветной брусчаткой. Есть большой навес, под которым помещается 4 автомобиля+парковка перед домом.
№VGG40069(1) Продавец: Вероника , обновлено 04 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2851 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается новый дом 210 кв. в Ворошиловском районе, центр города. Строился для себя в 2015г. Все коммуникации в доме - газ, свет, вода, городская канализация, подведен интернет. Дом находится под охраной с сигнализацией, с тревожной кнопкой. Фундамент железобетонный 2 метра, материал дома керамзитобетонный блок, железобетонные перекрытия, утеплен пенопластом толщиной 50мм (зимой тепло, летом прохладно), крыша из мягкой черепицы (Германия). Внутренняя отделка выполнена только из качественных материалов, теплые водяные полы на 2х этажах, во всех комнатах бельгийский влагостойкий ламинат, стены отделаны декоративной штукатуркой. Все окна Rehau, сантехника Grohe. На 2 этаже спальня с эркером и окнами в пол. 3й этаж мансардный с балконом. Двор отделан цветной брусчаткой, есть навес размером 100 метров (под навесом помещается 4 автомобиля). Дом мебелирован, можно заходить и жить. сплит-системы на 2х этажах. Вся инфраструктура (транспорт, магазины, садики, школы, рынок) в шаговой доступности! Продается в связи с переездом. Все документы в полном порядке, готовы к сделке.
№VGG10528(2) Продавец: Вероника , обновлено 02 сентября 2018
|