|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047768565 в списке агентов: Нет 9047768565 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, не посредник. Сдам квартиру на длительный срок. Квартира расположена в новом монолитном доме бизнес-класса. В квартире никто не жил, Вы будете первыми жильцами. Квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть холодильник, стиральная машина, сплит-система, телевизор, вся необходимая мебель. Все новое! Рядом вся необходимая инфраструктура, транспорт, магазины и т.д. Оплата 15000 + счетчики воды и света. Залог 10000. Спустя время, когда станет понятно, что Вы адекватны и собираетесь жить долго, залог можно будет зачислить в счет оплаты какого-либо месяца.
№VGG72771(1) Продавец: Максим, размещено 02 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок. Без животных. Кирпичный дом 1998 г., чистый подъезд. Недавно проведена реконструкция двора, во дворе большая новая детская площадка. Тихое место. В квартире косметический ремонт. Есть холодильник, стиральная машина. Оплата 9000 + счетчики воды и света. Залог 5000.
№VGG33161(2) Продавец: Максим , обновлено 11 июля 2019
|