комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047587651 в списке агентов: Нет
9047587651 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 758-76-51 в контактах

1 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-комнатную квартиру по адресу: г. Волгоград, Тракторозаводский р-н, ул. Клименко, дом 10, на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. НЕУГЛОВАЯ. Жилая площадь 29 м2, общая 45 м2. Комнаты смежные 10,1 и 18,8 м2.Санузел совмещенный в кафеле, новые газовая колонка, унитаз, установлены счетчик воды, новые биметаллические радиаторы отопления с 3-х летней гарантией обслуживания. На окнах-решетки. На кухне остаются кухонный гарнитур с вытяжкой, новая газовая плита. Окна выходят на тихую улицу.
Дом расположен очень удачно: рядом рынок, магазины, кольцо скоростного трамвая, остановки общественного транспорта, следующего как по 1-й, так и по 2-й продольной магистралям. Диамант, детсад №170, гимназия №13. Ближайшие улицы: Ополченская, Быкова, 95-ая Гвардейская, Шурухина, пр-кт Ленина. 1 взрослый собственник. Возможна ипотека. Продажа без посредников, от собственника.
№VGG28707(1) Продавец: Светлана , обновлено 09 октября 2018
1 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2891 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 2-хкомнатная квартира на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома в центре ТЗР по ул. Клименко, дом 10. НЕУГЛОВАЯ. Площадь- 45 кв.м. Комнаты смежные 10,1+18,8 кв.м. Санузел совмещенный в кафеле, новые газовая колонка,унитаз, установлены счетчик воды, новые биметаллические радиаторы отопления с 3-х летней гарантией обслуживания. На окнах-решетки. На кухне остаются кухонный гарнитур с вытяжкой, новая газовая плита. Окна частично пластиковые, выходят на тихую улицу. Дом расположен очень удачно: рядом рынок, магазины, кольцо скоростного трамвая, остановки общественного транспорта, следующего как по 1-й, так и по 2-й продольной магистралям, Диамант, детсад №170, гимназия №13. Ближайшие улицы: Ополченская, Шурухина, 95-ая Гвардейская, Быкова, пр-кт Ленина. 1 взрослый собственник. Возможна ипотека. Отличный вариант для проживания либо для сдачи в аренду. Продажа без посредников, от собственника.
№VGG981(2) Продавец: Светлана , обновлено 24 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:29