|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9889671570 в списке агентов: Нет 9889671570 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся разносторонняя двухкомнатная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания мебель, холодильник, стиральная машинка. Хороший ремонт. Дом располагается в 150 метрах от второй продольной. Вся инфраструктура в шаговой доступности сетевые магазины, детский садик, гимназия. Квартира ждёт хороших квартиросъемщиков.
№VGG82883(1) Продавец: АН Имение, размещено 25 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру с ремонтом в классическом стиле, в стоимость Квартиры входит стенка Мебель «Черноземье» и кухонный гарнитур Мебель «Черноземье» вся остальная Мебель по договоренности . Заходи и живи. Рядом школы, гимназии, магазины, остановки общественного транспорта. Звонить до 22.00ч.
№VGG42728(2) Продавец: Юлия , обновлено 17 августа 2019
|