|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884904100 в списке агентов: Нет 9884904100 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2605 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обычный, стандартный, двухуровневый гараж в самом центре ГК \"Сигнал\". Состояние хорошее. Обмен не интересует.
№VGG54529(1) Продавец: Алексей, обновлено 28 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общество "Природа" (20 мин. от 2-й продольной, через ул. Лавровая). В самом центре дачного массива. Рядом Пляж (Варваровское водохранилище), магазин. Полив - много лет подряд по стабильному графику - 4 раза в неделю. Председатель (ответственный человек) живет на соседней улице. Хорошие соседи (немолодые, поэтому спокойно). На участке: коробка дома 26 кв. м.; маленький жилой домик с навесом, в котором можно ночевать 2-3 чел., совмещённый с душем и хозблоком; туалет, въездные ворота - 4 м. В ближайшем будущем возможна газификация. Дом и участок оформлены в собственность.
Из растительности - 10 кустов вкусного винограда разных сортов, клубника, молодые плодоносящие деревья.
Дача перспективная в том плане, что с одной стороны есть крыша над головой на первое время, но в тоже время остаётся простор для фантазии по достройке дома и обустройству участка под свой вкус, так-как на участке осталось много свободного места. Дорога по улице широкая - 2 машины разъезжаются легко. Зимой, помимо охраны, постоянно проживают/приезжают некоторые соседи по улице.
№VGG60539(2) Продавец: Алексей, размещено 14 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2619 ДНЕЙ НАЗАД ***
Общество \"Природа\" (20 мин. от 2-й продольной, через ул. Лавровая). В самом центре дачного массива. Рядом Пляж (Варваровское водохранилище), магазин. Полив - много лет подряд по стабильному графику - 4 раза в неделю. Председатель (ответственный человек) живет на соседней улице. Хорошие соседи (немолодые, поэтому спокойно). На участке: коробка дома 26 кв. м.; маленький жилой домик с навесом, в котором можно ночевать 2-3 чел., совмещённый с душем и хозблоком; туалет, въездные ворота - 4 м. В ближайшем будущем возможна газификация. Дом и участок оформлены в собственность. Из растительности - 10 кустов вкусного винограда разных сортов, клубника, молодые плодоносящие деревья. Дача перспективная в том плане, что с одной стороны есть крыша над головой на первое время, но в тоже время остаётся простор для фантазии по достройке дома и обустройству участка под свой вкус, так-как на участке осталось много свободного места. Дорога по улице широкая - 2 машины разъезжаются легко. Зимой, помимо охраны, постоянно проживают/приезжают некоторые соседи по улице.
№VGG57040(3) Продавец: Алексей, обновлено 13 июня 2019
|