Сдаётся на длительный срок 2-х комнатная квартира от собственника.Остановка «Бульвар Энгельса».
Центр Красноармейского района.
1-я линия.
3 этаж. Квартира чистая, в отличном состоянии, сделан евроремонт (делали для себя), установлен домофон.
Предпочтения для людей от 25-лет, не курящих, без вредных привычек, без маленьких детей и домашних питомцев.Имеется вся необходимая техника и мебель для комфортной жизни:2 двухспальных раскладных дивана, шкаф в комнате, шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, газовая плита, холодильник, стиральная машинка-автомат,
Проведены кабельный интернет и ТВ.
Ванная и санузел совмещены.
Установлены счётчики на свет, на холодное водоснабжение, на горячее водоснабжение.В шаговой доступности ТРУ «Гурман», 75 Школа , 120 школа, 62 школа, 65 школа, 7 гимназия, 6 гимназия, 2 Гимназия, 322 Детский Сад, 374 Детский Сад, 14 Центр развития ребёнка, 16 Детская поликлиника, 22 Поликлиника, Детская библиотека ГМ Лента, ТК Привоз, РК Гиппопо, Пятерочка, Радеж, Магнит, СК Судостроитель, СК Ахиллес, СК ЭльДеВина, СК Арена, Макдональдс, остановка общественного транспорта «Бульвар Энгельса».Аренда 19500 р. + 1 месяц залог + Счетчики.Индивидуальный подход. Просьба писать сообщения/вопросы на авито и отставить мне свой телефон.