комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377090605 в списке агентов: Нет
9377090605 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (937) 709-06-05 в контактах

2 499 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2302 ДНЯ НАЗАД ***
Дом в Краснооктябрьском районе. Кирпич.
2 этажа. Общая площадь 70 кв. м. Окна пластик.
Первый этаж прихожая, большая кухня. На всем первом этаже тёплый пол.
Верхний этаж 2 комнаты, одна из них проходная.
Чердак.
Дом сухой, грунтовых вод на участке нет.
Отопление газ (частная ветка среднего давления).
Водопровод (частная ветка на шесть домов, с отличным напором).
Электричество в доме одна фаза, на столбе три фазы.
Септик.
Туалет на улице.
Залит фундамент под санузел (планировали как пристройку с выходом из прихожей). Большой гараж на две машины, под навесом из поликарбоната.
Общая площадь участка с домом 3,9 сотки. Участок ухожен. Плодовые деревья, огород.
Дорога перед домом крошка асфальт.
Дом расположен в очень тихом районе, островок природы вблизи всей городской инфраструктуры. Летом прохладнее, чем в городе. Вечером виды на закат.
Участок с домом относительно изолирован от соседских глаз. По задней границе участка овраг, при желании можно освоить и сделать террасы под огород или курятник. Можно развести собственное приусадебное хозяйство, места для выпаса есть. По северной границе есть возможность расширения (продаётся участок под строительство). Соседи хорошие. Территориально от второй продольной (Зельгросс) меньше 5 минут на машине, пешком 20 минут. Столько же до школ (N30, N98), садика N314, поликлиники, рынка Титова.Риелторам просьба не беспокоить.
№VGG67947(1) Продавец: частное лицо Татьяна, обновлено 04 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:18