комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9275253988 в списке агентов: Нет
9275253988 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 525-39-88 в контактах

180 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу с мебелью и урожаем. На участке молодой сад, туалет, душ, сарай с инструментами. В доме 2 комнаты и кухня с гарнитуром и холодильником. Частично замена окон на ПВХ. Проведена в дом вода, пластиковые трубы в доме и на участке. Новый каркас под забор, подготовленые стойки под навес. Плодовые деревья, кустарники, цветы многолетники, виноград. Торг.
№VGG64721(1) Продавец: Елена, размещено 21 июля 2019
260 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2667 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажную дачу с мебелью и кухонным гарнитуром, проведена в дом вода, все трубы поменяны на ПВХ, имеется новый счётчик на свет, поменяны окна ПВХ на втором этаже, новый металлический каркас забора и навеса, сарай с инструментами, летний душ, туалет, навоз, песок, сад с молодыми деревьями ( черешня красная, желтая, яблони, слива, абрикос, персик ) так же имеются деревья груши поздняя и ранняя, вишни, малина, клубника 2 сорта круглогодичная и сезонная, виноград 2 вида дамские пальчики, киш-миш, смородина чёрная и красная, многолетние растения цветы лилейники, розы, лилии, гибискус, тюльпаны, пионы, ирисы, папаратник и пр. Рядом пляж не далеко от остановки, магазины. В собственности более 7лет.
№VGG49397(2) Продавец: Елена, размещено 05 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:07