|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9275052684 в списке агентов: Нет 9275052684 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Гараж на Ангарском, кооператив Корвет, рядом с ЖК Гранд Авеню, ниже завода Ахтуба. Размер 6х3.3 по документам меньше и налог меньше. Двойная крыша, технологический отлив для смотровой ямы или подвала, можно выкопать, мне не надо было. Высоты хватает открыть багажник на митсубиси аутлендер. Охрана круглосуточно, разводка электричества по гаражу сделана, членские взносы копеешные. Самое главное гараж в собственности, есть выписка подтверждение, ни какого дополнительного оформления не надо, продажа как обычной недвижимости. В настоящее время хранится старые вещи, вывезу за один день.
№VGG95472(1) Продавец: Александр, размещено 27 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2639 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже двухкомнатная квартира на Ангарском, по улице Тургенева. Тихий не проездной двор и квартал. Развитая инфраструктура, на общественном транспорте можно уехать в любую точку города. До остановки 305 метров. Рядом два садика (№300 от дома 180 метров и №261 до него 110 метров), а так же две школы (№82 от дома 520 метров и №67 до неё 560 метров), можно самим убедится в Яндекс.картах. Магазины \"Радеж\" и \"Покупочка\", ну и местные сельпо. Теперь о квартире: Две просторные комнаты 17,3 и 13,5 кв.м. Комнаты раздельные, изолированные, окна выходят на разные стороны дома, квартира не угловая. Балкон имеет усиленную конструкцию, утеплён, застеклён, алюминиевые рамы, раздвижные стеклопакеты, внутренняя отделка панелями МДФ, цвет груша, бельевые верёвки, кресло - ящик. Квартира после капитального ремонта, заменены все водопроводы, частично канализация, электрика полностью новая, новая дорогая входная дверь с расширенными проёмами. Во всей квартире поменяны полы, не покрытие, а именно полы. В комнатах уложен ламинат, 32 и 33 класс. В коридоре коммерческий утеплённый линолеум на войлочной основе, на кухне коммерческий на вспененной основе. Во всех комнатах поменяны окна на пластиковые, балконный блок тоже пластиковый стеклопакет. На всех окнах рулонный жалюзи. Стены оштукатурены и выровнены. В щитке на лестничной площадке заменены автоматы. Натяжные глянцевые потолки. На кухне двухуровневый потолок. Хороший ремонт в обоих комнатах и на кухне, качественные и дорогие материалы. Ванная комната и туалет, пока без ремонта, верней ремонт от застройщика, привет из СССР, кроме коммуникаций. В туалете новая современная сантехника. Так же имеется кладовка 2,1 кв.м. можно сделать гардеробную с дверями из большой комнаты или из коридора, небольшой кабинет или использовать по её прямому назначению.Без ремонта. Из техники новым жильцам остаётся полностью кухня (гарнитур изготовленный на заказ, стол со стульями, варочная панель Ariston и духовой шкаф Ariston (серия HotPoint), встроенная вытяжка. В спальне остаётся мощная сплит система General Climate (S12HR), большой шкаф купе с зеркальными дверцами (2,30х2,10), детский комод. В гостиной остаётся большой телевизор Samsung 50 дюймой на стене, большой комод. В ванной оставляем стиральную машинку Samsung Diamond 6.0 кг. Остальная техника и мебель по договорённости. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, квартира без обременений и залогов. Ипотека, материнский капитал и т.д. т.п.
№VGG52686(2) Продавец: Александр, размещено 02 апреля 2019
|