комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173304613 в списке агентов: Нет
9173304613 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 330-46-13 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1600 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаю однокомнатную квартиру в новом доме по ул. Малиновского, 4. рядом ул. Казахская, Тимирязева, Чебышева. Квартира в отличном состоянии. Встроенная кухня с бытовой техникой, полностью мебелирована, сплит, СМА, холодильник, микроволновка, фен, утюг.  Только на длительный срок!!
№VGG131240(1) Продавец: "Радомир", размещено 04 февраля 2022
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2084 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается квартира в элитном ЖК Снегири.В доме консьерж, закрытая территория с охраной и парковкой. В шаговой достепности ТК Мармелад, транспорт, бессейн, Ледовый Каток.Квартира в отличном состоянии. Кухонный гарнитур с техникой, 2 сплит-системы, большая гардеробная в коридоре.Спальня с гарнитуром и строенным шкафом.Санузел с современной сантехникой, стиральной машинкой.Большая лоджия с видом на Мамаев Курган. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания.Сдается впервые. Арендаторы без домашних животных.
№VGG104320(2) Продавец: РАДОМИР Агентство недвижимости, размещено 08 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:24