комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9061685820 в списке агентов: Нет
9061685820 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (906) 168-58-20 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в ЦЕНТРАЛЬНОМ р-не, остановка БАКИНСКАЯ. Для командировочных, студентов или для русской порядочной семьи. Магазины и транспорт в шаговой доступности. В квартире имеется всё для проживания: посуда, постельное бельё, сплит-система, микроволновка, телевизор, утюг.
№VGG30401(1) Продавец: Пётр , размещено 08 сентября 2018
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
2х комнатная кв-ра в Центральном р-не, между 7й Гвардейской и Бакинской. На длительный срок. Для командировочных, студентов или порядочной русской семьи. Транспорт и магазины в шаговой доступности. Посредников просьба не беспокоить..
№VGG22651(2) Продавец: Пётр , обновлено 23 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:41