|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9884902139 в списке агентов: Нет 9884902139 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2532 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру после косметического ремонта. Уютное, тихое место в центре Краснооктябрьского района. Удобная инфраструктура, рядом остановки скоростного трамвая «Гимназия №14», «Монолит», предприятия общепита: «Макдональдс», «Капучино», «До-До пицца». Магазины: «Семейный Магнит», «Радеж». Охраняемая автостоянка в 50 м. от дома. В квартире газовая колонка - всегда есть горячая вода. Есть все необходимое для проживания ( стиральная машинка в перспективе). Арендная плата + платежи по счетчикам (газ, хол.вода, электричество), водоотведение, обращение с ТКО.
№VGG70480(1) Продавец: И, размещено 09 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2ком. квартиру в частном коттедже. Дзержинский р-н ост. Землячки. Для 2х девушек или семейной пары без детей и животных. Нет места для стоянки авто. Квартира отремонтирована, мебель и техника в наличии. Коммунальные включены в стоимость.
№VGG65614(2) Продавец: Дмитрий, обновлено 23 августа 2019
|