комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9880504384 в списке агентов: Нет
9880504384 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (988) 050-43-84 в контактах

4 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа 3х комнатной квартиры и гаража, в Дзержинском районе с развитой инфраструктурой, рядом ТЦ Парк-Хаус, ТЦ Мармелад,Оби, Ледовый каток, Парк Семейный,дворец спорта Спартак. в шаговой доступности по обе стороны дома 2 детских садика 17 и 1, школа 33 , вокруг множество магазинов,аптек, рынок, в 5 минутах основная дорога в любую сторону города можно уехать, на следующей остановке поликлиника 28.
В квартире установлены счётчики,санузел раздельный, есть мусоропровод в отдельном коридоре в виде комнаты на 2 квартиры. Окна выходят на обе стороны дома, с одной стороны балкон. Гараж расположен в 10 минутах от дома, 3×6 метров, с подвальном, недалеко от больничного комплекса. все в собственности. Возможен торг. РИЕЛТОРЫ НЕ ПИШИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ!! остальные вопросы по телефону.
№VGG84168(1) Продавец: Лилия Ефремова, размещено 08 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:28