|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9880406946 в списке агентов: Нет 9880406946 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаем Вам шикарную 3-х комнатную квартиру в самом центре города. Панорамный вид на весь город. Разносторонняя, с видом на Волгу. Эксклюзивная планировка квартиры не оставит Вас равнодушными. Квартира в два этажа. Сделан качественный, дизайнерский ремонт в современном стиле. Вся мебель итальянского производства. Дорогостоящие материалы. Видеонаблюдение. В доме консьерж. Все в шаговой доступности. Продажа от собственника!!! В собственности более 3-х лет.
№VGG62122(1) Продавец: Роман, обновлено 27 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2724 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная, просторная, светлая 3-х комнатная квартира на 7 этаже, с видом на Волгу, в хорошем месторасположении. В квартире сделан качественный ремонт. При ремонте всё демонтировалось до основания, затем во всей квартире выровняли стены и сделали наливной пол, также была утеплена и присоединена лоджия, заменены все окна на тройные стеклопакеты, полностью заменена электрическая проводка, батареи зашиты в короба, внешние стены утеплены. Далее обо всём подробнее: ПОЛЫ: В зале, на лоджии и двух спальнях на полу ламинат. На лоджии ламинат с электрическим подогревом, с отдельным управлением. В коридоре, на кухне, ванной и туалете на полу плитка. Везде под плиткой электрический теплый пол, коридор и кухня управляются отдельно, туалет и ванна отдельно. СТЕНЫ: Все стены выровнены, на стенах качественные обои. Стены с окнами и лоджия были утеплены путём создания фальшь стены, с утеплителем. Также в эту стену были спрятаны батареи для красоты и эргономики. ПОТОЛОК: Потолок во всех комнатах натяжной. ЭЛЕКТРИКА: В квартире заменена абсолютно вся электрика. На световую группу медный кабель 3х1,5мм., а на розетки 3х2,5мм. Стоят отдельные автоматы и УЗО на каждую комнату, а также отдельно на теплые полы, сплит системы, бойлер и плиту. ОКНА: Все окна и полностью вся лоджия заменены на тройные стеклопакеты, с качественной немецкой фурнитурой, что обеспечивает хорошую шумо и тепло изоляцию. ЛОДЖИЯ: В квартире большая лоджия, которая утеплена и присоединена к залу и кухне, что значительно улучшает внешний вид и функционал квартиры, не говоря о дополнительный метрах площади. В тоже время не были тронуты несущие конструкции, что позволит при желании вернуть лоджии первоначальный вид и функционал, но поверьте, с присоединённой лоджией, реально лучше (решение хорошее, результат отличный). О ДОМЕ: Дом 1992 года постройки, относительно новый. В доме нет газа, что большой плюс с точки зрения безопасности. Два лифта, но один уже 3 года не работает, должны скоро заменить по капремонту, так что один большой (грузовой) лифт. На этаже отдельный огромный коридор на 4 квартиры, отделённый железной дверью от площадки лифта, можно поставить и хранить что угодно (коляски, велики, можно поставить шкаф и хранить ещё вещи или инструменты). Очень спокойные и дружелюбные соседи, во дворе всегда есть место для парковки, и двор асфальтирован. Что касается расположения, то посмотрите сами по карте, это самое начало Кировского района, в пешей доступности весь транспорт, а также рядом ТЦ «Акварель», «Леруа Мерлен» и гипермаркет «ЛЕНТА», расположение очень удобное. ВЕЩИ И ТЕХНИКА: В стоимость входит вся мебель, вся кухня, большой (3м.) встроенный шкаф-купе в коридоре и т.д. Из техники: варочная поверхности Samsung, холодильник, посудомойка BOSH, две сплит системы в зале и спальне, бойлер, вытяжка и т.д. Опять же, если надо, то можно всё и вывезти, это не проблема. P.S. Квартиру делал для себя и своей семьи (2 детей), поэтому всё делалось основательно и с душой. Продаётся в связи с
№VGG48776(2) Продавец: Владимир, размещено 28 февраля 2019
|