|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9876402042 в списке агентов: Нет 9876402042 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира по ул.Репина д.7 для порядочный и чисто плотной семьи. Общая площадь 42,5 кв .метра.Комната - 20, 5 кв.метра.Кухня - 9 кв .метра.Есть диван, шкаф, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник.Рядом с домом садик,школа,магазины.Квартплата+коммунальные услуги.
№VGG53241(1) Продавец: светлана, обновлено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2453 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира расположенная в центре Волгограда рядом ТЦ Европа, на 1 продольной в двух шагах остановка (маршрутки, скоростной трамвай, троллейбус), 2 новых парка Баку и ЦПКИО, тренажёрный зал, школы, сады и многое другое. Квартира полностью обустроена как в новостройке: новая проводка, специальные серые трубы отопления, биметаллический радиаторы ( не Китай), новые трубы канализации ( стояк), новые счётчики, дизайнерские обои VICTORIA STENOVA, бельгийский ламинат Clix Floor Plus Дуб Кофейный, окна пластиковые класса А, в квартире остаётся по желанию вся мебель, новая кухня с доводчиками, шкаф купе с фотопечатью и вся мебель представленная на фото.
№VGG69856(2) Продавец: Владелец, обновлено 05 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2657 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в ЖК Бейкер Стрит. Развитая инфраструктура, детский сад, в шаговой доступности магазины : Пятёрочка и Лента . Выполнен качественный евроремонт . Тёплый пол прихожая и ванная комната . Установлен фильтр воды . Индивидуальное отопление . Квартира находится в собственности более 3-х лет ,без обременения . Мебель на фото входит в стоимость, также установлено два кондиционера. ТОРГ УМЕСТЕН.
№VGG46572(3) Продавец: Максим , обновлено 15 марта 2019
|