|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377277111 в списке агентов: Нет 9377277111 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2846 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются апартаменты-пентхаус на Канунникова 9, 10-й этаж. Новые апартаменты-пентхаус площадью 105 кв.м. с собственной террасой с видом на Волгу, после ремонта, новая мебель. Апартаменты оборудованы всем необходимым -1 двуспальная кровать, диван. По запросу может быть предоставлена детская кроватка и дополнительная кровать. Имеется кухня с электрическими плитой и духовкой, всей необходимой посудой, обеденным столом и стульями. Апартаменты оборудованы душевой кабиной и туалетом. ТВ с плоским экраном, кондиционер.
В 200 метрах расположена остановка метротрама и наземного общественного транспорта, Макдональдс, торговый центр, 2 кинотеатра, рынок, несколько парковых зон. В пешей доступности от объекта набережная, парк в пойме реки Царица, музей \"моя Россия\".
№VGG18993(1) Продавец: Артур , обновлено 07 сентября 2018
|