|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376982791 в списке агентов: Нет 9376982791 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира \"сталинка\": высокие потолки, удобная планировка, огромная большая комната (можно сделать еще комнату), раздельный санузел, центральные водоснабжение и газоснабжение, хорошая звукоизоляция, зимой тепло, а летом прохладно, в Краснооктябрьском районе г. Волгограда по адресу: проспект им. В.И. Ленина, 139, на 3 этаже 4-этажного дома.В квартире чисто, уютно, все, что нужно, заменили (окна, двери, сантехника). Установлены счетчики (свет, газ, хол. и гор. вода). Большой, просторный балкон застеклен, проведен свет. Холодильник, телевизор, стиральная машина, кондиционер, новый духовой шкаф, микроволновка и вся мебель, включая кухню, остаются покупателю.Долгов по квартире нет. Проверена и одобрена Сбербанком.Инфраструктура. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта; различные магазины, рынок Титова. Поблизости расположены парк им. Ю.А. Гагарина, школа 16, гимназия 14, дошкольные и медицинские учреждения, храм.
№VGG61618(1) Продавец: Ольга, обновлено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная сталинка с ремонтом в тихом микрорайоне. Квартира в хорошем состоянии, готова для заселения. Высокий потолок, огромные зал и балкон (застеклен, освещен). Всю мебель и технику (в т.ч. новый духовой шкаф) дарим новым хозяевам. Все счетчики обновлены. Санузел раздельный. Своя котельная, зимой в квартире очень тепло, батареи новые. Рядом находятся большой парк с ДК, детсады, школы, магазины, поликлиника, церковь, транспорт. Летом все вокруг зелено. Жить очень комфортно. Продается в связи с переездом в другой город.
№VGG25188(2) Продавец: Ольга , обновлено 23 мая 2019
|