В связи с переездом продаю квартиру,собственник один больше 10 лет,,квартира с частичным ремонтом,деревянные окна,балкон есть, не застеклён,заменена вся проводка ,стены выровнены,общедомовые трубы заменены,в ванной пластик,нятяжной потолок,в комнате натяжной потолок . оставляю стенку,диван,гладильную доску,сушилку,кухонный гарнитур,стол ,табуретки,плиту, чайник, холодильник, микроволновую печь,стиральную машину,оставляю несколько пачек плитки потолочной,обои на кухню,прихожей несколько рулонов,технике в среднем 4 года .Соседи хорошие подъезд чистый ,в доме детская поликлиника,женская консультация,в шаговой доступности остановка , несколько садиков,школ ,рынок, сбербанк.Все вопросы по телефону,,на сообщения не отвечаю,документы все в порядке.Подходит под ипотеку.В помощи риелторов не нуждаюсь.