|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9275226971 в списке агентов: Нет 9275226971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2015 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдает на длительный срок 1 комнатную квартиру в Центральном районе. Квартира в новом доме с хорошим ремонтом, с большой лоджией, с мебелью- кухонный гарнитур,микроволновка, чайник, шкаф, стол, 2 -х спальная кровать, диван, холодильник, ст. машина, телевизор, сплит. Рядом 2 школы, 2 садика, магазины, рынок. Оплата счетчиков воды и электричества дополнительно.
№VGG109287(1) Продавец: Чубуков Геннадий Петрович, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2871 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник сдает на длительный срок 3-х комнатную квартиру в Центральном районе на ул. Днестровская, 12, временная прописка возможна. Квартира с хорошим ремонтом, с мебелью, имеется баня-сауна. Рядом школа № 6, гимназия № 1, 2 садика, магазины, рынок.Оплата счетчиков воды и электричества дополнительно
№VGG26476(2) Продавец: Чубуков Геннадий Петрович , размещено 13 августа 2018
|