комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9044166825 в списке агентов: Нет
9044166825 в списке собственников: Есть, с 2019-12-19 11:34


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 416-68-25 в контактах

310 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою жилую дачу! Дача находится в Светлоярском районе (Красноармейский р-н Волгограда), СНТ Техуглерод, остановка автобуса №130- \"Профилакторий\". До остановки -200м, до города 15км, до магазина в п. Южный -650м, до канала(пляж) 2 км!
Двухэтажный кирпичный дом, две большие комнаты и кухня. Дом и постройки в собственности (свидетельство), электричество круглый год, дом кирпичный капитальный, металлическая дверь, решётки на окнах. Навес на 2 авто + веранда/летняя кухня 24 кв. м. Участок очень ухоженный и благоустроенный. Капитальный кирпичный хозблок, душевая,туалет со светом. Много плодовых деревьев и кустарников.Пластиковая разводка воды на всех 12ти сотках. Автоматическая подача воды в душ и на кухню. Тыловые ворота шириной 4 метра для въезда техники и ввоза строй материала, навоза, песка.. Обеспечена возможность въезда экскаватора и работы автокрана. БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА!!! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ( земли СНТ)!!! По документам дом -\"жилое строение\". ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!!
Виноград, газон, молодой сад.Соседи по улице проживают круглогодично!. Очень хорошее место для отдыха.
Внимание - возможна продажа дома с участком 6 соток!
Под МАТЕРИНСКИЙ капитал не подходит!
Реальному покупателю -торг!
ДО НОВОГО ГОДА - Большая СКИДКА !
№VGG80041(1) Продавец: Пользователь, размещено 18 декабря 2019
280 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красноармейский р-н. пос. Южный, напротив церкви.
Сдам дачу 12 сот. на летний период. Дом 2эт, кирпич.кухня, навес. Душ,туалет, хозблок - кирпич.
Вода, электричество (счетчик). Газ - надо заправлять баллон. Площадка под 2 авто. Подача воды в резервуары для использования на кухне и в душе.
Виноград, , яблоня,груша,абрикос,персик, огород, газон.. Место под бассейн.
Фото реальные, дача жилая. Земля уже перекопана!!!До магазина, остановки автобуса и маршрутки 350 метров.До водоема (канал, пляж) 700м.
Возможна продажа. Земля, дом и постройки в собственности. По документам-\"жилое строение\". Прописка.
Под мат капитал не проходит!!!
№VGG28254(2) Продавец: Владелец , размещено 24 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:31