комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034689672 в списке агентов: Нет
9034689672 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 468-96-72 в контактах

21 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 1973 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаем квартиру на длительный срок порядочной славянской семье. Есть необходимая техника (холодильник, микроволновка, плита, 2 кондиционера, стиральная машина автомат), квартира частично мебелирована (большой шкаф в прихожей, диван, мебель на кухне, вместительный комод), есть возможность дополнительно довезти необходимую мебель.Две изолированные комнаты на разные стороны, две застекленные утепленные лоджии с прекрасным панорамным видом на центр Волгограда - на кухне (с выходом в смежную комнату) и в зале. В одной из комнат панорамные окна.Квартира очень просторная и светлая!Качественная входная дверь, лестничная клетка закрывается на ключ. В доме два новых лифта. Удобное расположение, в шаговой доступности магазины, поликлиники,школы, остановка сразу у дома .Главные достопримечательности города в 10 минутах !
Рядом ЖД вокзал ,ТЦ Мармелад ,ТЦ Европа.
Оплата фиксированная + электричество по счетчику. (Льготный тариф, т.к. в доме электрические плиты). Все дополнительные вопросы в сообщениях/WhatsApp/viber.
№VGG116190(1) Продавец: Люба, размещено 20 марта 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:38