|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9692933817 в списке агентов: Нет 9692933817 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1837 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся Эксклюзивный объект недвижимости: \"Квартира+офис\". Верхняя терраса Набережной, Центр Волгограда, 90 метров от Панорамы \"Сталинградская Битва\". 22-этажный дом по улице Маршала Чуйкова, 51А. Квартира – индивидуальный вход с 1-го этажа, расположена на 2-м этаже дома (370 кв. метров). ВИДЕО просмотр открыт. Офис – индивидуальный вход с 1-го этажа, расположен на 2-м этаже дома (330 кв. метров). ВИДЕО просмотр открыт. Автономное от дома электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, оптоволоконный кабель связи. Все системы жизнеобеспечения, сантехника подключены и функционируют. Офис – отделка бюджетная ++; квартира – подготовлена под финишную отделку. Дом введён в эксплуатацию в конце 2020 года. Цена – компромиссная по договорённости.
№VGG122110(1) Продавец: Александр, размещено 12 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1954 ДНЯ НАЗАД ***
Продается жилой дом, площадью 70 кв.м на участке 9 соток. На участке два гаража и много хозпостроек. Газифицирован, центральный водопровод. При покупке возможно использование ипотечных средств, материнского капитала, сертификатов по государственным программам. Документы готовы к продаже. Небольшой торг.
№VGG113676(2) Продавец: Руслан, размещено 15 февраля 2021
|