Предлагаем к продаже современную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Олежкина Слобода.»Кирпичный и теплый жилой дом, прекрасный, благоустроенный двор, с оборудованной детской площадкой, с парковкой автомобилей проблем нет.Так как свое ТСЖ и котельная то небольшие коммунальные платежи, что в наше время редкость, своя котельная.Все в шаговой доступности: школа, детский сад, академия ВАГС, магазины.Рядом расположены: магазин «Магнит» , Мамаев Курган, Дворец Спорта, футбольная площадка, кафе «Дворик», детский сад, школа, рынок Восток, отличный новый парк, центральный стадион.Очень удобное месторасположение.
Дом расположен в 7 минутах ходьбы от Первой продольной — остановка «Дворец спорта», общественный транспорт (троллейбус, трамвай), маршрутки, электричка.
За домом располагается футбольное поле.Грузопассажирский лифт.
Тихие соседи.
Общая площадь - 42,2 кв.м., жилая комната 19.6 кв. м., кухня 9,5 кв.м., прихожая 4,7 кв.м, санузел совмещён 4.1 кв.м., балкон 4,3 кв.мПросторная, светлая квартира в отличном состоянии.
Дизайнерский ремонт.
При выполнении ремонта применены качественные отделочные материалы и сантехника, были заменены все пластиковые окна на новые с дополнительной камерой для лучшей звукоизоляции и меньшей потери тепла в квартире.В квартире две сплит ситемы.В комнате большой и вместительный шкаф-купе.Кухня с итальянскими фасадами и встроенной техникой. На кухне раскладной диван.Лоджия утеплена и имеет регулируемый тёплый пол, является продолжением кухни с
отличным видом из окна на Мамаев Курган.Квартира оборудована и подключена к сигнализации.Имеется кладовка на этаже - соседняя дверь, подключена к сигнализации 2,2 кв.м (свет, розетка, полки.)В квартире установлены счетчики приборов учетов (вода,газ, электричество).Продаётся с мебелью и акустической системой, всё как на фото.Сверху ещё полноценный технический этаж.Ближайшие улицы: Кубинская, Рихарда Зорге, пр.им.Ленина, Короткая, Кузнецова, Репина.Фотографии соответствуют оригиналу.1 собственник, в собственности более 5 лет.