|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093937563 в списке агентов: Нет 9093937563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1926 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётcя уютная oднoкoмнатная квартирa (желaтельно для сeмeйной пapы) нa длитeльный cpoк. Kвартира раcположeнa в удобном местe: в шaговoй доcтупнoсти \"Aквaрeль\", \" Лента \", \" Cпоpтмаcтeр \", \" Волгу\", \"Каpдиоцeнтр\", шкoлa, садик, дeтскaя пoликлиникa и многоe другое. Kвaртиpа чистая, уютнaя, теплая. В квартире есть стиральная машина, микроволновка, сплит система, холодильник. Из мебели: диван, кровать, кухонный гарнитур, шкаф, стол. Оплата 12000 рублей + счётчики. Сдаётся с 1 июня.
№VGG119884(1) Продавец: Ирина, размещено 07 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1987 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок с домом расположен в Среднеахтубинском районе, р.п. Колхозная Ахтуба, СНТ Юбилейное. Земельный участок обеспечен водоснабжением (речной полив три раза в неделю, а также скважина, расположенная на участке). На участке имеется дом, хозяйственные постройки (туалет, душ, строение для складирования вещей). На участке проложены бетонные дорожки, газон, площадка для транспортного средства, площадка для бассейна и детских игр, качели, огород, навес у дома. На земельном участке посажены плодовые деревья, кустарники. Дом одноэтажный с мансардой и балконом во двор. Дом площадью 42 кв.м., три комнаты (две спальни, гостинная, прихожая в которой расположена кухня). Вход на мансарду осуществляется с дома по лестнице. В доме имеется электрическое отопление. Земельный участок со всех сторон огорожен забором. В СНТ имеется пляж (от участка примерно 100 метром), с другой стороны также имеется доступ к воде. Расстояние от Волжского до дачного общества 15 км., от Волгограда до дачного сообщества 25.
№VGG115104(2) Продавец: Евгений, размещено 07 марта 2021
|