Сдам комнату в 4-к квартире в Волгограде, Центральный, ул. Хиросимы 14, 18 м²
Сдам комнату, в семейном общежитии секционного типа. Самая большая из возможных- 18 квадратных метров. Комната чистая, секция так же чистая и мало заселена, соседей не видно не слышно, спокойные и отзывчивые))). Кухня почти всегда пустая, нет очередей к плите. С общего балкона вид на Мамаев Курган. В комнате пластиковое окно с москитной сеткой, сплит-система, холодильник, микроволновка, чайник, есть куча посуды .В комнате ламинат, диван только что почистили ХимЧисткой. В шаговой доступности Радеж, чуть дальше Покупочка, Aik, Мак Дональдс, Волгоград Сити, Магнит. Ищу одинокого жильца (Без кучи детей, родственников, и собутыльников). На длительный срок. Цену считаю справедливой с учетом моих условий. Об остальном договоримся.