Продам квартиру в центре бульвара .Находится в двух шагах от парка .Центр красноармейского района. Рядом детская поликлиника , 2 детских сада и школа, Летуаль , пятёрочка , ман.До остановки идти 2мин. Квартира расположена в теневой стороне . Летом очень редко включаем кондиционер , в квартире прохладно . А зимой очень тепло , топят хорошо . Соседи тихие .Подъезд чистый, нет неприятного запаха . Большая кухня и лоджия , на окнах стоят решетки.Есть кладовка . Горячая вода централизованная . Мебель всю оставляем ( холодильник , плита , кондиционер, кухонный мебель, диван ) . Заходи и живи . Продаю по причине того, что площадь для нас маловат .