Ищу жильцов в квартиру в самом центре города. Тёплая и не угловая. Весь доступный транспорт, включая электрички в шаговой доступности.Рядом магазины, школы, сады и больницы.В квартире есть все необходимое: холодильник, плита, стиральная машинка, телевизор, микроволновка, дополнительный обогреватель. По желанию проводится интернет. Также, большой балкон и кладовка.Стоимость 11000 плюс по счетчикам свет и вода.Я собственник, звоните, отвечу на все интересующие вопросы.